Los 638

Prachensky, Markus

Schätzpreis:

3.000 € - 4.000 €

Zuschlagspreis:

4.500 €

Innsbruck, 1932 - Wien, 2011
76 x 56 cm, R.
Ohne Titel, 1976. Tusche auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert und datiert.
Privatbesitz, Nordrhein-Westfalen.