Los 638
Prachensky, Markus
Schätzpreis:
3.000 € - 4.000 €
Zuschlagspreis:
4.500 €
Innsbruck, 1932 - Wien, 201176 x 56 cm, R.
Ohne Titel, 1976. Tusche auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert und datiert.
Privatbesitz, Nordrhein-Westfalen.